Продажа офисного помещения

Москва, Андропова пр-т, д. 10

140 000 000 ₽

578 513 ₽ за м²

242 м²
Площадь
7/24
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

№207790
Срочная продажа! Готовый премиум‑офис класса А 242 м² с продуманной планировкой. Метро в здании. Мебель и парковка, этаж 7

???? Кабинет руководителя – отдельный, с хорошим освещением.
???? 2 дополнительных кабинета – для топ‑менеджеров, юристов, бухгалтерии.
????️ Переговорная комната – изолированная, на 6–10 человек.
???? Опенспейс – просторная зона на 20+ рабочих мест (столы, кресла, шкафы уже есть).
????️ Полностью оснащённая кухня – с обеденной зоной, холодильником, микроволновкой и кулером.
????️ Зона приёма гостей – мягкая группа, стойка ресепшн, встреча клиентов без хаоса.
Всё в одном помещении – не нужно ничего перепланировать или докупать.
Ваши выгоды:
✅ Класс А + премиум отделка – бесшумные системы, высокие потолки, дорогие материалы.
✅ Метро не выходя из здания – вход в «Технопарк» прямо из БЦ, сотрудники сухие и быстрые.
✅ Парковка – подземная и наземная, можно взять в аренду места.
✅ Купил и въехал – мебель уже расставлена по зонам: столы, стулья, шкафы, кухонное оборудование.
Локация: ТТК рядом, 2 минуты до набережной, внутри здания фитнес, кофейни, Вкусно и Точка, банки.
???? Цена с мебелью и отделкой:140 000 000 руб., хороший торг.
Реальные фото, не рендеры.
???? Показ по записи: торопитесь, срочная продажа.

Дата обновления: 7 мая 2026