45 786 000 ₽

390 000 ₽ за м²

117 м²
Площадь
2/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается офис 117.4 кв.м. в новом Бизнес-центре «А» класса, в престижном районе Фили-Давыдково, у станции метро «Кунцевская», между «Москвой-сити», «Сколково» и Рублевским шоссе».

Архитектурный проект разработало бюро IND Architects. Фасады выполнены в подчеркнуто современной манере и обладают яркой идентичностью. Оба десятиэтажных корпуса полностью облицованы стеклом, благодаря чему производят впечатление грациозной легкости. В период отключения центрального отопления межсезонный подогрев поддержит комфортный уровень температуры.

Отделка: shell core. Планировка: open space. Высота потолков 3, 6 м. Офис оснащен системой приточно-вытяжной вентиляции с механическим наддувом и центральной системой кондиционирования.

Система отопления обеспечивает стабильную температуру в офисах. Микроклиматом управляет система процессоров и датчиков, поэтому здесь нет утечек тепла или работающих вхолостую кондиционеров. Электроснабжение от двух независимых источников позволит в случае внештатной ситуации или технического обслуживания на одной из линий оперативно перевести потребителей на резервную линию. Высокий уровень пожарной безопасности гарантирует система дымовых и температурных датчиков, сигналы с которых поступают на пульт оперативного реагирования. Режим пожаротушения и подпора воздуха активизируется автоматически.

Безопасность в офисах и на прилегающей территории контролируется камерами видеонаблюдения. В зданиях действует круглосуточная охрана. Резиденты управляют доступом в офис посредством системы видеонаблюдения, цифровых пропусков для гостей и IP-видеотелефонии.
Номер объекта: #253/538774/17491

Дата обновления: 16 апреля 2024