139 800 000 ₽

229 935 ₽ за м²

608 м²
Площадь
1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №1109339 Предложение от Собственника! Предлагается к продаже отдельно стоящее административное здание общей площадью 607, 8 квадратных метров. Объект расположен на земельном участке и представляет собой капитальное строение с кирпичными стенами и железобетонными перекрытиями.

Помещения распределены следующим образом: первый этаж площадью 311, 8 квадратных метров и антресоль площадью 296 квадратных метров. Высота потолков составляет от 2, 45 до 2, 58 метра. Здание оборудовано четырьмя отдельными входами, что обеспечивает удобную логистику и возможность раздельного использования площадей.

Внутренняя планировка кабинетного типа. На объекте предусмотрено несколько мокрых точек. Инженерные коммуникации включают холодное и горячее водоснабжение, канализацию, а также отопление посредством радиаторов. Выделенная электрическая мощность на строение составляет 60 кВт.

На территории организовано 4 машиноместа, которые предоставляются в аренду за дополнительную плату.

Территория комплекса огорожена и находится под охраной, въезд осуществляется через шлагбаум. На территории комплекса организована наземная парковка. На здание выделено два машиноместа, которые предоставляются в аренду за дополнительную плату.

Комплекс расположен в непосредственной близости от станций метро «Тульская», «Шаболовская», «Ленинский проспект», а также станции МЦК «Площадь Гагарина». Обеспечен удобный выезд на Третье транспортное кольцо.



Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

☎ Конт. лицо: Алексей Юрьевич, доб. 248, ЛОТ №1109339

Дата обновления: 9 июня 2026