Продажа 3х-комнатной квартиры

муниципальное образование Барнаул, Барнаул,

71 м²
Площадь
12.00 м²
Площадь кухни
5/18
Этаж

4 126 600 ₽

58 040 ₽ за м²

ID объявления 3364388

Поделиться

Добавить в избранное


Продам просторную 3-х комнатную квартиру в строящимся доме по адресу Власихинская 65а.
Окна выходят во двор. Большая кухня 12 кв.м. с возможностью объединения с гостинной, гардеробная в прихожей, просторная ванная, комнаты квадратной формы. Очень удобная планировка позволяет эргономично разместить мебель.
Жилой комплекс находится в уникальной локации. С одной стороны реликтовый ленточный бор, с другой одна из самых удобный транспортных развязок Барнаула. Закрытый внутренний двор
В шаговой доступности гипермаркеты Лента, Ашан, остановки общественного транспорта, в 5 минутах Ленточный бор. Новые современные детские сады и школы в соседних кварталах, развивающие центры, спортивные клубы, рядом строится поликлиника.
Для жителей предусмотрена территория, максимально насыщенная площадками для любых видов активностей, укромными уголками, дорожками для вело- и пеших прогулок.
Отдельного внимания заслуживает проект озеленения, включающий десятки видов растений и деревьев, которые свои видом будут радовать жителей каждый день!
Гордитесь своим домом каждый день, восторгайтесь монументальностью фасада, чувствуйте себя в безопасности на закрытой территории.
Возможность оформления ипотеки с господдержкой, использование материнского капитала.

Дата обновления: 4 августа 2023