Аренда торговой площади

город Москва, шоссе Волоколамское, дом 41, корпус 1

450 000 ₽/мес

18 948 ₽ за м²/год

285 м²
Площадь
1
Этаж
4 м
Высота потолка

Поделиться

Добавить в избранное

Id 376318. Предлагаю, в долгосрочную аренду, торговое помещение 285 кв.м., в одном уровне. Первый этаж, 17 этажного, жилого дома (четыре башни), рядом много пятиэтажек. Большой рекламный потенциал, хороший обзор с Волоколамского ш. и с дублера (огромный автомобильный поток). Напротив остановки общественного транспорта: автобусы, трамвай, две станции МЦД.
Кроме того, помещение с отдельным подвалом, равноценным по площади, плюс еще 150 м2 - вход в который только через данное помещение (входит в стоимость). Подвал с высокими потолками - может быть использован под склад (сухой с ремонтом), с лифтовой шахтой (грузовой лифт), требует восстановление. Торговый зал 166м.кв., возможно увеличить или сделать второй зал, меньшей площади. Возможна разбивка площади, на зал и несколько малых помещений, под торговлю, услуги, шоу-рум, офисы, с отдельным входом.
Все коммуникации городские, центральное отопление, водоснабжение (три мокрые точки, с возможностью увеличения). Эл.мощ. 95 кВт.
Со двора, выделенная зона погрузки/ разгрузки для грузовых, а/м., удобный подъезд.
Каникулы на въезд, ремонт. С заинтересованными арендаторами, условия оговариваются персонально. Аренда с ИП (УСН), 500 т.р + коммуналка.
Предпочтение арендаторам всей площади. Рассматриваем торговлю как продовольственными, так и промышленными товарами, оказание услуг и т.д.
Предложение от собственника, БЕЗ КОМИССИИ.

Возможно Вы искали: под торговлю, помещение свободного назначения, аренда псн, медцентр, услуги, низкие цены, одежда, обувь, хозяйственный, бытовая химия, лечебный массаж, спортивные товары, все для дома,

Дата обновления: 10 апреля 2024