Аренда помещения свободного назначения

2 000 000 ₽/мес

12 000 ₽ за м²/год

2 000 м²
Площадь
2/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Аренда помещений (ПСН) 2000 м2. м. Лухмановская (ВАО)

Описание: помещение расположено на 2 этаже торгового центра, помещение занимает весь этаж. Две входные группы, отдельно с улицы и с общего входа в торговый центр, грузовой и пассажирский лифт до этажа. Высота потолков 4.5 м. В TЦ якоpными аpeндaторами 1-го этажа является супeрмаркeт ДА и пpoдуктовый мaгазин-дискaунтep - ЧИЖИK.
Meстоположeниe ТЦ кoммеpчеcки пpивлекательнo, т.к. наxодится нa пеpвoй линии oдной из главныx улиц райoнa, вeчерняя сторона, напротив входа остановка общественного транспорта в локации микрорайона на 20 000 жителей. Рядом идет окончание строительства индустриального парка и бизнес кластера. Удобная транспортная доступность от станции метро Лухмановская паркинга торгового центра.
Рассматривается как общепит, так и бильярдный клуб, фитнес, развлекательный центр.
Предварительная запись на просмотр по телефону . Коммуникации: все центральные. Электрическая мощность - 100 кВт с возможностью увеличения.
Парковка: собственная наземная на 200 машиномест. Для посетителей ТЦ. Парковка бесплатная.
Дополнительно: коммунальные расходы и эксплуатация оплачиваются отдельно.
Форма сделки: прямой ДА, каникулы обсуждаются, коммунальные расходы и эксплуатация оплачиваются отдельно.
Предварительная запись на просмотр по телефону . Объект №3100-928354.

Дата обновления: 7 августа 2025