1 155 680 ₽/мес

13 980 ₽ за м²/год

992 м²
Площадь

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Лот №586055 Предложение от Собственника! Предлагаем в аренду помещение свободного назначения/даркстор 991, 8 кв.м., расположенное на 1 этаже во встроенно-пристроенной части к жилому дому. Можно арендовать частями: 421, 1 кв.м - за выездом общепита, и 570.7 кв.м. Дебаркадер для погрузки-разгрузки. В пешей доступности от м. Кантемировская. Отдельные входы: с 1 линии, с торца. Вокруг густонаселенный жилой массив. Помещение смешанной планировки. Высота потолка - 3, 15м. Современные инженерные системы, в том числе – приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование воздуха, системы тепло-, водо- и электроснабжения; спринклерная система пожаротушения, автоматическая система оповещения и дымоудаления. Уборку внутренних помещений и прилегающей территории производит профессиональная клининговая компания. Здание оборудовано системой видеонаблюдения и комплексной охранной сигнализацией.

Стоимость аренды: 13983 руб/м2/год включая НДС. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

☎ Конт. лицо: Александр Александрович, доб. 312, ЛОТ №586055

Дата обновления: 29 марта 2024