Аренда складского помещения
Москва, ЮВАО, р-н Лефортово, ул Самокатная, 4С34
900 000 ₽/мес
12 000 ₽ за м²/год
- 900 м²
- Площадь
АРЕНДА ТЕПЛОГО СКЛАДА НА ТЕРРИТОРИИ БЫВШЕГО ЗАВОДА КРИСТАЛЛ ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 7 М, ОТОПЛЕНИЕ, КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ДОСТУП И УДОБНАЯ РАЗГРУЗКА!
Пространство на 1 этаже с высокой зоной и отоплением разместите склад хранения, дистрибуционный центр или сервисную базу в локации с удобным выездом на ТТК!
Площадь/Этажность:
Помещение на 1 этаже бывшего завода КРИСТАЛЛ . Высота потолков 7 м. Отопление. Универсальное пространство, адаптированное под складские и логистические задачи.
Локация:
Территория бывшего завода КРИСТАЛЛ . Вблизи от остановок наземного пассажирского транспорта, рядом с ТТК и Золоторожской набережной. Удобная транспортная доступность для грузового и легкового транспорта.
Инфраструктура:
Логистика: Большая парковка (почасовая + абонементы), разгрузка 30 минут бесплатно. Удобный подъезд для грузового транспорта.
Доступ: Круглосуточный 24/7.
Коммуникации: Отопление, все необходимые сети для складской деятельности.
Высота 7 м: Возможность установки стеллажных систем высокой плотности эффективное использование пространства.
Круглосуточный доступ: Работайте в удобном режиме 24/7 без ограничений.
Удобная логистика: Парковка, бесплатная разгрузка и близость к ТТК оптимизация поставок и отгрузок.
Тёплый склад: Отопление позволяет хранить товары, чувствительные к температуре, круглый год.
Объект №3100-990956.
Дата обновления: 19 августа 2026