Аренда складского помещения
505 311 ₽/мес
14 004 ₽ за м²/год
- 433 м²
- Площадь
Это объявление снято с публикации.
Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.
В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.
Лот №613658 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду холодильный склад площадью 432.66 м2. Пятый этаж, температурный режим от минус 18 до плюс 6 градусов. Высота потолков 4 м, нагрузка на пол 3 тонны на м2, 5 грузовых лифтов грузоподъёмностью 5 тонн, два пандуса для разгрузки, огороженная территория, бесплатный въезд, круглосуточный режим работы, собственный ветеринар, охрана, видеонаблюдение, пропускной режим. Удобное местоположение: близко от ТТК и метро Марксистская.
Стоимость аренды: 14000 руб/м2/год (505167 руб в месяц) УСН. В цену включено: коммунальные расходы, эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
☎ Конт. лицо: Алексей Юрьевич, доб. 118, ЛОТ №613658
Дата обновления: 25 октября 2023