Аренда производственного помещения
Москва, ВАО, р-н Соколиная Гора, ул Вельяминовская, 34с19
574 375 ₽/мес
15 000 ₽ за м²/год
- 460 м²
- Площадь
- 2/2
- Этаж
Поделиться
Добавить в избранное
Сдается в аренду помещение на 2-ом этаже с отдельным входом под Производство/Лабораторию/Склад. С оборудованием в рабочем состоянии!
Семь рабочих помещений ( несколько лабораторий) от 16 до 70 метров ( см. планировки), отапливаемые, с окнами. Высота потолков- 3, 97 метров.
И несколько подсобных помещений, место для раздевалки ( мужская и женская), комната отдыха, туалеты и души ( мужской и женский).
Смотрит пожалуйста планировки, их две: одна относительно всего здания, одна по сдаваемому помещению.
От метро Семеновская пешком 10 минут, заезд с улицы Зверинецкая, проход сотрудников- с улицы Вельяминовская.
Вниманию тех, кто смотрит это объявление на Авито. Комиссия агентства- 50% от месячной аренды.
Мощность: 80 квт, при необходимости возможно увеличить.
Максимальная нагрузка на пол 500 кг на кв. м.
Огороженная территория, пропускной режим, парковка.
Удобная зона погрузки/разгрузки.
Возможность заезда и разгрузки фур.
Удобство размещения автомобилей на территории.
Круглосуточная охрана, видеонаблюдение.
Пропускная система.
Дополнительные услуги: юридический адрес.
Ухоженная территория.
Провайдеры: Цифра 1, МТС.
Прямой договор аренды с собственником. Коммунальные платежи, эксплуатационные расходы включены, электроэнергия дополнительно по счетчикам.
Обеспечительный платеж- один месяц.
Можно дополнительно снять офисы, а также места под склады. Звоните!
Дата обновления: 1 октября 2026