Аренда производственного помещения

640 000 ₽/мес

12 191 ₽ за м²/год

630 м²
Площадь
4.8 м
Высота потолка
250 кВт
Энергетическая мощность
3/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Сдается помещение под фабрику-кухни на улице Мироновской 33 в городе Москва общей площадью 630 м2. Производство располагается на 3-ем этаже 3-х этажного здания. Производство строилось и проектировалось в соответствии с стандартами и нормам СЭС. Проходит сертификацию под ХАССП и аудит крупных сетевых продуктовых компаний.

Удобные подъездные пути. Находится в шаговой доступности от метро Семеновская 10 минут ходьбы. Выезд на ТТК, СВХ и МКАД. Отличный подъезд для крупнотоннажного транспорта.

Есть возмость оставить приточно-вытяжную вентиляцию, ее монтировали нынешние арендаторы под выкуп. Проведены все необходимые коммуникации: сливные трапы, вода горячая и холодная. Для персонала установлены санузлы и душевые и раздевалки. Загрузки и выгрузка сырья осуществляется с помощью 2-х грузовых лифтов (грузоподъемность 1 тонна), что исключает пересечение потоков. Высота потолков 4-5 м.

Пищевое производство оборудовано:
Отдельным входом для персонала
Электрической мощностью от 250 кВт
Пожарной сигнализацией
Отоплением

В данный момент располагается фабрика-кухни полного цикла. Предпочтительно использовать данную площадь под фабрика кухни, кейтеринг, доставка обедов, кулинария, кондитерское производство, пекарня, производство тортов. Договор аренды заключается прямой от собственника. Стоимость аренды составляет 12 500 рублей за м2 в год с НДС.


Более подробная информация по телефону : +7 (916) 309-67-28

Дата обновления: 12 июля 2021