Аренда производственного помещения

459 200 ₽/мес

15 744 ₽ за м²/год

350 м²
Площадь
3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №1186952 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду помещение под пищевое производство помещение площадью 350 кв.м ( соответствует санитарным требованиям и требованиям НАССР). Специализированный пищевой комплекс. 3 этаж. Две зоны погрузки и разгрузки, нулевой уровень и пандус с доклевеллером. Высота потолка 3.5 метра. Пол плитка. Допустимая нагрузка на пол: 400 кг на м2. 2 раздевалки. 2 узла, один из них оборудован душем. Холодная и горячая вода, отопление. Канализация. Кондиционирование. Вентиляция. Мощность 150 кВт. Долгосрочная прямая аренда. Охраняемая территория. Круглосуточная охрана. Круглосуточный режим работы. Предоставляются арендные каникулы.

Стоимость аренды: 15738 руб/м2/год (459025 руб в месяц) НДС 22% оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

☎ Конт. лицо: Алексей Сергеевич, доб. 230, ЛОТ №1186952

Дата обновления: 17 октября 2026