Аренда производственного помещения
317 638 ₽/мес
15 816 ₽ за м²/год
- 241 м²
- Площадь
- 1
- Этаж
Лот №1188048 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду готовое помещение под пищевое производство площадью 241 кв.м( соответствует санитарным требованиям и требованиям НАССР). Специализированный пищевой комплекс. 1 этаж. Высота потолка 5 метров. Пол плитка. Допустимая нагрузка на пол: 400 кг на м2. Имеется 1 сан/узел. Полы оборудованные cливными трапами. Установлен жироулoвитель. Холодная и горячая вода, отопление. Канализация. Кондиционирование. Вентиляция. Мощность 150 кВт. Долгосрочная прямая аренда. Охраняемая территория. Круглосуточная охрана. Круглосуточный режим работы. Предоставляются арендные каникулы.
Стоимость аренды: 15815 руб/м2/год (317618 руб в месяц) НДС 22% оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
☎ Конт. лицо: Алексей Сергеевич, доб. 230, ЛОТ №1188048
Дата обновления: 17 октября 2026