Аренда помещения свободного назначения

7 229 000 ₽/мес

24 999 ₽ за м²/год

3 470 м²
Площадь
1
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Номер в базе: 15960. Уникальное трехуровневое помещение в премиальном ЖК Воробьевы Горы для строительства фитнес-клуба, отвечающего самым высоким стандартам индустрии.
Площадь объекта составляет 3470, 1 м, имеется три отдельных входа, витражное остекление всех основных зон. В помещении предусмотрена чаша бассейна размером 25*7 м. с глубоководной частью для профессионального занятия водными видами спорта, тренажерный зал с высотой потолков более 10 метров.
Для объекта официально выделена электрическая мощность 708 кВт с возможностью ее увеличения, автономная система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования размещена в отдельном собственном помещении (133, 7 м) и функционирует независимо от остального ЖК. Собственный подземный паркинг с прямым заходом в клуб и гостевая парковка на территории комплекса для удобства клиентов. Круглосуточная охрана здания и прилегающей территории гарантирует безопасность. Индивидуальный проход для жильцов комплекса ЖК Снегири ЭКО рядом с входом в фитнес-клуб.
Кроме того, наше предложение выгодно отличается своим расположением, ЖК Воробьевы Горы находится в Западном административном округе г. Москвы, окружен мощной жилой застройкой премиум класса: ЖК Долина Сетунь, ЖК Лэйк Хаус, ЖК Снегири ЭКО, ЖК Золотые Ключи и Золотые Ключи 2, ЖК Вест Гарден. Общее число домохозяйств по указанным ЖК превышает 4000, что дает большое количество потенциальных клиентов. AFY-901070756

Дата обновления: 26 апреля 2024