Аренда помещения свободного назначения
Москва, ЦАО, р-н Басманный, ул Солянка, 2/6
115 005 ₽/мес
92 004 ₽ за м²/год
- 15 м²
- Площадь
- 3
- Этаж
Лот №936739 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду помещение свободного назначения под любой вид деятельности на 3 этаже общей площадью 15 м2, расположено в 1 минуте от м. Китай-город и 11 мин от м Лубянка. Вид во двор. Круглосуточный доступ, отдельный вход. Идеально подойдёт под кафе/бар/магазин/офис. Повышенный пешеходный трафик. Помещение под отделку.
Ждём вас на просмотр! Звоните!
Стоимость аренды: 92000 руб/м2/год (115000 руб в месяц) УСН. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
☎ Конт. лицо: Кира Константиновна, доб. 246, ЛОТ №936739
Дата обновления: 24 сентября 2025