Аренда помещения свободного назначения

900 030 ₽/мес

56 844 ₽ за м²/год

190 м²
Площадь
1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №387951 Предложение от Собственника! Аренда трафикового ПСН 190 м2 в ОСЗ на выходе м.Площадь Ильича (15 секунд по потоку), так же рядом ТПУ "Серп и молот". Постоянный пешеходный и авто трафик, первая проездная и проходная линия. Отдельный вход с фасада + со двора (подъезд разгрузка), два зала (открытая планировка), кухня, подсобные помещения, хороший ремонт, вытяжка, санузлы, от 65 квт. Все центральные коммуникации. Витрины на трафик. Реклама на фасаде. Возможный профиль: Общепит, Кафе, Ресторан, Продукты, Алкомаркет, Аптека, Оптика, Услуги, Сервис, Ремонт, Банк, Ломбард, Касса, МедЦентр, Клиника, Анализы, Стоматология, Косметология, ТНП, Цветы, Одежда, Обувь, Интернет магазин, Товары, Шоурум, Бутик, Ювелирный, Интерьер, Посуда, Игрушки, Канцтовары, Подарки, Сувениры, Косметика, Бижутерия, Букмекеры, Ставки, Техника, Электроника, Салон Связи.


Стоимость аренды: 56842 руб/м2/год (899999 руб в месяц) УСН. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

☎ Конт. лицо: Алексей Владимирович, доб. 322, ЛОТ №387951

Дата обновления: 3 ноября 2023