Аренда помещения свободного назначения

616 933 ₽/мес

28 000 ₽ за м²/год

264 м²
Площадь
1/4
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

м. Римская, 3 минуты пешком. 1 линия домов. ПСН площадью 264, 4 м2 расположено в новом арт-квартале «Пангея», на 1-м этаже. Здание 4-х этажное, находится на 1-й линии домов между ул.Сергия Радонежского, ул.Прямикова и Гжельским переулком. Высота потолков 3.4 метра, центральное кондиционирование, пожарная сигнализация. Есть мокрая точка. Выделенная мощность 15 кВт. Помещение с чистовой отделкой, открытой планировки. Вход в здание – со двора. В ставку аренды включены эксплуатационные расходы, дополнительно оплачиваются коммунальные платежи по счетчикам.
Лофт-квартал Pangaea расположен в исторической части Москвы – в районе Таганский (ЦАО). Высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом есть остановка общественного транспорта. Территория на ул.Сергия Радонежского – самая большая из 4-х площадок бывшего завода Семашко площадью 2.5 га. Это пространство станет новым локальным центром для жителей всего района – рядом с ним находится много жилья и крупные транспортные артерии.
На территории расположатся кафе, магазины, оздоровительные центры, СПА – центры и творческие студии. Деловые пространства для работы и встреч, пространства для лекций и центры развития, поддерживающие активность этой территории в будние и выходные дни.
Окружение: рестораны, кафе, столовая, конференц-зал, банки, банкоматы, аптеки, мини-маркеты.
Объект № 549391Номер объекта: #5/549391/310

Дата обновления: 13 марта 2024