Аренда помещения свободного назначения

85 000 ₽/мес

75 556 ₽ за м²/год

14 м²
Площадь
2/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Аренда офиса 13, 5 м2 м. Трубная в ЦАО Описание: Сдается офис в старинном особняке Доходный Дом Княгини Бебутовой в Административном здании, расположенном в Мещанском районе Москвы. Офис имеет открытую планировку. Без мебели.
Расположение: В 3-х минутах от метро Трубная, Сретенский бульвар, Кузнецкий мост, напротив Цеетрального рынка, 1ая линия Бульварного кольца.
Коммуникации: есть. Эксплуатационные и коммунальные платежи, клининг включены в стоимость. Отдельно оплачивается интернет и телефония.
Парковка: есть.
Дополнительно: Состоит из 1 кабинета, с/узел на этаже.
Помещение оснащено: слаботочными сетями - телефонией и доступом к сети интернет. Ремонт помещения выполнен по европейским стандартам. Юридический адрес предоставляется. Звоните, ответим на Ваши вопросы и организуем показ в удобное для вас время!


Объект №3100-978183.

Дата обновления: 2 сентября 2025