243 800 ₽/мес

55 200 ₽ за м²/год

53 м²
Площадь
1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Сдается нежилое помещение площадью 53 кв. М. В ЖК Red 7. Помещение расположено на 1 этаже. Вход через торговую галерею, рядом с лестницей и лифтом. Аренда помещения в уникальном ЖК red7 напрямую от Застройщика. В начале 2024 года будет повышение стоимости аренды. Успейте арендовать помещение по старой цене. Все подробности — у менеджера.
1-я линия проспекта Академика Сахарова и Садового кольца: удобный выезд на Садовое кольцо.
4 станции метро в пешей доступности. Расположение в офисно-деловом кластере на Садовом.

Представлены реальные фотографии фасада здания, не рендеры.

- премиальный ЖК.
- лифт и лестница возле помещения.
- высота потолков 5 м.
- выделенная мощность 200 квт.
аренда - 4600р. за кв. метр + 300р.за метр (эксплуатационные расходы) , коммунальные платежи.

Коммуникации. Помещение оборудовано современными системами вентиляции, кондиционирования, пожаротушения, дымоудаления, отвечающими всем нормам действующего законодательства.

Ввод в эксплуатацию в 2023 году. ЖК Red 7 находится на финальной стадии готовности активно ведутся строительные и отделочные работы облицовки фасада, отделка подземного паркинга. Аренда помещения в ЖК Red 7 напрямую от Застройщика.

Функциональное назначение. Торговый павильон, офис.

Расположение. Red 7 располагается в исторической части Москвы, с выездом на Садовое кольцо. В шаговой доступности 4 станции метро — Сухаревская (700 м), Комсомольская (730 м), Красные ворота (450 м), Сретенский бульвар (700м). 1-я линия проспекта Академика Сахарова и Садового кольца.

- Удобный выезд на Садовое кольцо.
- 4 станции метро.
- Офисно-деловой кластер.

Окружение апарт-комплекса. В апарт-комплексе будут располагаться рестораны, кафе, супермаркет премиального уровня, торговые помещения. В первичную зону охвата в радиусе 500 м от Мфк Red7 попадает 4 жилых квартала, в которых проживает порядка 7 тыс. Человек. А также офисно-деловой кластер: бизнес-центры «Домников», «Орликов Плаза», административное здание на ул. Маши Порываевой и др.

Звоните! Или оставьте заявку на звонок.Номер объекта: #2/561020/10777

Дата обновления: 12 апреля 2024