Аренда помещения свободного назначения
Москва, ВАО, р-н Новокосино, ул Новокосинская, 48
Новокосино, 13 мин
Лермонтовский проспект, 36 мин
900 000 ₽/мес
24 000 ₽ за м²/год
- 450 м²
- Площадь
- 1
- Этаж
Лот №888867 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду псн 450 м2 в отдельно стоящем здании в районе м.Новокосино (10 мин пешком). Первая линия. В Помещение требуется ремонт (предоставляются арендные каникулы). Сосед по зданию магазин Пятерочка. Плотный жилой массив. Несколько отдельных входов и пандус. Удобный подъезд и транспортная доступность. Хорошие рекламные возможности. Все центральные коммуникации кроме отопления ( стоят котлы на пеллетах). Потолок 3.5м. 100 кВт. Идеально под распределительный центр или магазин.
Стоимость аренды: 24000 руб/м2/год (900000 руб в месяц) УСН. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
☎ Конт. лицо: Михаил Вячеславович, доб. 216, ЛОТ №888867
Дата обновления: 28 августа 2025