Аренда помещения свободного назначения

Коптево, 5 мин

155 030 ₽/мес

26 203 ₽ за м²/год

71 м²
Площадь
1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №1125086 Предложение от Собственника! Делимся комиссией с коллегами! Предлагается в аренду помещение площадью 70, 5 квадратных метров в жилом комплексе Park Plaza, расположенном на берегу Головинских прудов.

Помещение светлое, с окнами, выходящими на пруды и во двор, выполнено косметический ремонт. Планировка свободная, что позволяет адаптировать пространство под различные задачи. В непосредственной близости находятся парковая зона, а также остановки МЦК и автобусов, до которых можно дойти за шесть минут.

Идеально подойдет для: салона красоты; парикмахерской; фото студии; комфортабельного офиса;

Помещение имеет отдельный вход и располагается на первом-втором этажах. Высота потолков составляет 3, 2 метра.

Условия аренды предусматривают депозит в размере одной месячной ставки, договор заключается на одиннадцать месяцев. Предоставляется один месяц арендных каникул.
Просмотр возможен в удобное для вас время.

Стоимость аренды: 26383 руб/м2/год (155001 руб в месяц) УСН. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка, эксплуатационные расходы.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

☎ Конт. лицо: Павел , доб. 213, ЛОТ №1125086

Дата обновления: 4 августа 2026