Аренда помещения свободного назначения

873 000 ₽/мес

36 000 ₽ за м²/год

291 м²
Площадь
1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №580920 Предложение от Собственника! Аренда помещения 291 м2 со своим отдельным входом на 1-м этаже в ТЦ Марьинский Пассаж на выходе из м.Марьино (прямая видимость от метро). Есть подъезд для разгрузки. Проездная и проходная линия, рядом выход в большой жилой массив. Парковка ТЦ. Трафик метро, ТЦ и района. Якорные арендаторы: Перекресток, KFC, DNS, Улыбка радуги, Чайхана, Универмаг silkworm. Зальная планировка. кВт - по запросу. Все центральные коммуникации. Реклама на фасаде ТЦ. Зальная планировка. Возможный профиль: Общепит (кроме чайханы, шаурмы), Товары, Оптика, Услуги, Сервис, Ремонт, Банк, Ломбард, Скупка, Касса, Салон эпиляции, Спа, ТНП, Цветы, Одежда, Обувь, Секонд хенд, Хозтовары, Для Дома, Ремонта, Детские, Стройматериалы, Интернет магазин, Пункт самовывоза, Выдачи, Доставка, ДаркКитчен, Товары, Шоурум, Бутик, Ювелирный, Интерьер, Посуда, Игрушки, Канцтовары, Подарки, Сувениры, Косметика, Бижутерия, Аксессуары, Парфюмерия, Текстиль, Ткани, Белье, Кибер зона, Мебель, Салон Связи.

Стоимость аренды: 36000 руб/м2/год (873000 руб в месяц) УСН. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

☎ Конт. лицо: Алексей Владимирович, доб. 322, ЛОТ №580920

Дата обновления: 11 апреля 2024