Аренда помещения свободного назначения

990 000 ₽/мес

81 932 ₽ за м²/год

145 м²
Площадь
1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается в аренду помещение общей площадью 142м2.
Помещение на 1 линии домов, рядом (не более 50 метров) находится вход в метро Китай-Город. Окна помещения выходят на Старую Площадь (Администрация Президента), Славянскую Площадь (Начало радиальных маршрутов автобусов Москвы с Литерой М-XX, Н-ночные и прочие), а также на памятник Кириллу и Мефодию (Ильинский сквер).
Наличие 2 входов с улицы (центральный вход с крыльцом и пандусом и черновой вход через тамбур (разгрузка, погрузка) плюс два входа со стороны двора с возможностью установки веранды.
В помещении произведен капитальный ремонт (перекрытия, стены, потолок, канализация, двери и окна), сделана черновая отделка.
Кирпичный сводчатый потолок по всем помещениям, сохранены клейма мастеров -изготовителей кирпича, а также некоторые элементы конструкций прошлого века. Проходы усилены металлоконструкциями и оштукатурены декоративными элементами (выступ не более 5 см от стены). Сами проходы имеют ширину более 1.5 метра (свободно расходятся два человека). Здание НЕ является Памятником архитектуры.
Коммуникации: Мощность - 106 кВт (ТРИ независимые источника питания, на каждый источник свой отдельный щит), водопровод - холодная вода (горячая бойлер), транзитное отопление (возможность подключения), 3 прямые городские номера, готовые к работе, отдельный стояк канализации с отдельным люком на улице (используется только в данном помещении), естественная вентиляция через воздухоканал на улицу.
Дополнительная информация:
Возможность установки веранды с переднего фасада здания (до 20-25 м2) , и заднего фасада здания (примерно до 50-70м2)
Помещение состоит изавных частей.
Высокие потолки на – 3, 20 и 2.5м.
Отсутствие колонн в центре помещений, зальная планировка, по две большие комнаты на каждом уровне.
ID71308 AFY-901078362

Дата обновления: 22 марта 2024