Аренда помещения свободного назначения
Москва г, Каширское ш, 82А
124 980 ₽/мес
24 996 ₽ за м²/год
- 60 м²
- Площадь
- 1
- Этаж
Это объявление снято с публикации.
Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.
В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.
Лот №457008 Предложение от Собственника! Сдаю в аренду помещение в ОСЗ, во дворе жилого дома. Бывшее кафе. Требуется ремонт. Прямая аренда. Высота потолка 2, 6 метра, отдельный вход. 50 киловат мощность. Есть прилегающая территория, которую можно использовать под летнюю веранду. Возможно под пекарню, шаурму, пищевое производство. Бойлер. Парковка бесплатная. Перегородки все снесены. Каникулы на ремонт. Возможно сделать витринные окна.Кроме Озона, он отказал, другую часть здания занимает Вайлдбериз.
Стоимость аренды: 25000 руб/м2/год (125000 руб в месяц) УСН. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
☎ Конт. лицо: Анастасия Леонидовна, доб. 143, ЛОТ №457008
Дата обновления: 24 января 2024