Аренда помещения свободного назначения

1 500 000 ₽/мес

22 671 ₽ за м²/год

794 м²
Площадь
0/6
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер лота: 548841 Предлагается аренда торгового помещения площадью 794 кв.м в бизнес-центре "Каланчевский", имеющий статус объекта культурного наследия столицы.
Шаговая доступность от 3 станций метро " Красные ворота", "Комсомольская" кольцевая и радиальная и станции пригородных электричек обеспечивает интенсивный пешеходный трафик.
От БЦ "Каланчевский" по Орликову переулку удобно выехать на Садовое кольцо для передвижения в любом направлении, а, свернув с Каланчевской улицы на Краснопрудную, не более, чем за 10-15 мин. можно добраться до Третьего транспортного кольца.
Отдельный вход в помещение, располагающийся на пересечении улицы Каланчевской и Орликова переулка, хорошо просматривается со всех сторон
В 2017 году здание подверглось реновации: отреставрирован фасад здания, заменены все оконные проемы на современные стеклопакеты, восстановлена система вентиляции с дополнительным центральным кондиционированием. На входе оборудована зона рецепции и пост круглосуточной охраны, осуществляемой ЧОП, круглосуточное видеонаблюдение, отремонтированы входные зоны и обе парадные лестницы, установлены современные лифты, полностью заменены электрический и тепловой узлы, введены дополнительные электрические, водяные и тепловые мощности, модернизирована охранно-пожарная сигнализация..Номер объекта: #5/548841/10541

Дата обновления: 25 октября 2023