Аренда помещения свободного назначения

42 500 ₽/мес

30 000 ₽ за м²/год

17 м²
Площадь
1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №963242 Предложение от Собственника! Сдаю Помещение свободного назначения под Магазин, Шоурум на 1 этаже общей площадью 17 м2, расположено в торговой галерее. Торгового центра в 10 мин на транспорте от м Нагатинский Затон или Печатники. Система контроля доступа: есть ограничения по времени. Система кондиционирования: сплит-система. Система вентиляции: приточно-вытяжная. Система пожаротушения: оповещение (сигнализация). Ранее в помещении располагалось разливное пиво. Сдается с 1 декабря 2025 года

Стоимость аренды: 30000 руб/м2/год (42500 руб в месяц) УСН. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

☎ Конт. лицо: Анастасия Леонидовна, доб. 252, ЛОТ №963242

Дата обновления: 24 октября 2025