Аренда помещения свободного назначения
Москва, ВАО, р-н Соколиная Гора, пр-кт Будённого, 30/8
140 030 ₽/мес
8 844 ₽ за м²/год
- 190 м²
- Площадь
Лот №996197 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду помещение 190 м2.
Идеально подойдет под развлекательные мероприятия: лофт, квест. Также можно рассмотреть под производство, склад-хранение.
Помещение площадью 190 кв. м. расположено в шаговой доступности от станций метро и МЦК «Шоссе Энтузиастов». Отличная транспортная доступность обеспечивает быстрое сообщение с любым районом Москвы, время в пути составляет 20-25 минут. Рядом находятся парк «Измайлово» с Круглым озером, множество учебных заведений и крупный жилой массив новых домов повышенной этажности.
Объект имеет три входа: два с улицы и один из подъезда. Все необходимые коммуникации центральные, включая трехфазное электричество мощностью 25 кВт, горячее и холодное водоснабжение. Над помещением расположены два нежилых этажа. Внутри обустроена душевая, установлена надежная металлическая дверь. Высота потолков составляет 2, 7 метра, планировка включает входную комнату и спуск в основную зону. Многие стены являются не несущими, что позволяет гибко планировать пространство.
Локация отличается развитой инфраструктурой: в непосредственной близости находятся торговый центр «Город» рядом с магазином «Лемана Про», остановки общественного транспорта с трамвайными маршрутами. Помещение располагается в одном из самых примечательных домов района. Собственником заключены все необходимые договоры с ресурсоснабжающими организациями.
Объект подходит для любого вида коммерческой деятельности и сдается на длительный срок. Адрес предоставляется по запросу.
Стоимость аренды: 8842.1 руб/м2/год (140000 руб в месяц) УСН. В цену включено: эксплуатационные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
☎ Конт. лицо: Лидия Владимировна, доб. 240, ЛОТ №996197
Дата обновления: 12 декабря 2025