Аренда помещения свободного назначения

808 500 ₽/мес

18 000 ₽ за м²/год

539 м²
Площадь
3/4
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

АРЕНДА ПОМЕЩЕНИЯ 539 м² В ВАО У МЕТРО СОКОЛЬНИКИ !
ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА:
Предлагается в аренду помещение площадью 539 м² (603, 68 м² с учетом коридорного коэффициента) на третьем этаже 4-этажного административного здания. Расположение рядом с метро Сокольники , проходное место и окружающий жилой массив делают это предложение особенно привлекательным.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ? Ставка аренды всего 808 500 /мес. (НДС включён):
Ежемесячный платёж: выгодно для такого масштабного помещения!
Высота потолков 4, 2 м простор для реализации любых идей.
Кабинетная планировка удобство для организации рабочих процессов.
Проходное место + жилой массив вокруг высокий потенциал клиентского трафика.
Возможность арендных каникул на время ремонта время на подготовку без стресса. ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: 7 минут пешком до метро Сокольники идеальная транспортная доступность.
Рядом парк Сокольники живописное место для отдыха клиентов и сотрудников.
Окружающий жилой массив высокий пешеходный трафик.
Близость к центру города и основным магистралям удобство для логистики.
УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: Предоплата за 1 месяц + обеспечительный платёж. Арендные каникулы предоставляются на время ремонта. Минимальный срок аренды: 11 месяцев. Коммунальные платежи и связь оплачиваются отдельно только фактическое потребление. Прямой договор от собственника никаких посредников. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Получите консультацию по всем деталям. Запишитесь на просмотр покажем помещение в удобное для вас время! Обсудите индивидуальные условия аренды прямо сейчас! НЕ ЖДИТЕ, ПОКА ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАЙМУТ! Помещения такой площади в шаговой доступности от метро Сокольники сдаются быстро. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы забронировать это пространство для вашего бизнеса.
P.S. Ваш успех начинается здесь. Создайте идеальное место для ваших идей!
Объект №3100-971535.

Дата обновления: 9 июля 2026