Аренда помещения свободного назначения
Москва, ВАО, р-н Сокольники, ул Бабаевская, 4
808 500 ₽/мес
18 000 ₽ за м²/год
- 539 м²
- Площадь
- 1
- Этаж
Лот №803278 Предложение от Собственника! ПОД ХОСТЕЛ НЕ СДАЕТСЯ!
Предлагаются в аренду помещения различных площадей в 4-х этажном административном здании рядом с метро Сокольники.
Первая линия дороги, высота потолков 3, 7м, шаг колонн 6х6м, кабинетная планировка (возможна реконструкция).
Здание расположено в пешей доступности от станции метро Сокольники (9 мин пешком), в 4 мин на автомобиле от ТТК, в 17 мин на автомобиле от МКАД. В районе проживают более 60.000 человек.
В помещениях требуется ремонт. На время ремонта будут предоставлены арендные каникулы.
Арендная ставка включает в себя НДС и эксплуатационные расходы. Коммунальные платежи и интернет оплачиваются отдельно.
Стоимость аренды: 18000 руб/м2/год В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
☎ Конт. лицо: Лидия Владимировна, доб. 204, ЛОТ №803278
Дата обновления: 22 апреля 2025