Аренда помещения свободного назначения
400 000 ₽/мес
9 600 ₽ за м²/год
- 500 м²
- Площадь
Лот №909253 Предложение от Собственника! Сдается помещение , в подвальном этаже, пристроенной к жилому дому. Общая площадь 500 м2 Потолки 2.6 метра. Смешанная планировка. Все коммуникации. Отопление. ХВС, ГВС, сан узел. Приточно-вытяжная вентиляция. Возможна установка подъемника, и ремонт под арендатора, силами арендодателя. Отдельный вход. Метро Жулебино в шаговой доступности. Помещение отлично подойдет под легкое производство, склад, сервисный центр по ремонту.
Стоимость аренды: 9600 руб/м2/год (400000 руб в месяц) УСН. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
☎ Конт. лицо: Дмитрий Викторович, доб. 220, ЛОТ №909253
Дата обновления: 12 сентября 2025