Аренда помещения свободного назначения

200 000 ₽/мес

26 374 ₽ за м²/год

91 м²
Площадь
1
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагается помещение в аренду площадью 91, 2кв.м. в ЖК LIFE ВАРШАВСКАЯ. Высокие потолки (4.5 м), панорамное остекление: окна выходят на 2 стороны, подключены все инженерные и коммунальные коммуникации. Арендные каникулы предоставляются на время ремонта. Квартал удачно расположен между двух станций метро: Варшавская и Каширская. В среднем, время в пути к метро из любой точки квартала не будет превышать 15 минут. В пешей доступности находится ЖД станция Коломенское.
Недалеко от комплекса проходят два скоростных шоссе Варшавское и Каширское. Вблизи квартала расположена Южная рокада, новый дублёр ТТК и МКАД. Дорога до центра города или делового квартала займёт не более 30 минут. Квартал LIFE ВАРШАВСКАЯ находится в окружении одних из самых известных московских лесопарков: парк-усадьба Коломенское, Битцевский лес, музей-заповедник Царицыно.
Объект находится на территории жилого комплекса бизнес-класса Life-Варшавская. В состав комплекса входят десять монолитных башен высотой 24-28 этажей и восемь многосекционных корпусов переменной высотности 6-13 этажей. Общее количество жителей квартала превысит 14 000 человек. Помещение располагается на первой линии Котляковского переулка в центре крупного спального массива, что генерирует высокий пешеходный и автомобильный трафик. Шикарные рекламные возможности - отдельная входная группа, вход со стороны улицы. Наземная парковка находится перед помещением. Дом уже сдан, активно идет заселение. Подходит под любой вид деятельности, с возможностью размещения Организации Медицинского Назначения. Ключи получены. Коммунальные и эксплуатационные платежи оплачиваются отдельно.
ID70793 AFY-901078328

Дата обновления: 3 апреля 2024