Аренда коммерческой земли
Москва г, Фрезер ш, 12
1 535 000 ₽/мес
3 684 ₽ за м²/год
- 50 сот
- Площадь
Лот №845801 Предложение от Собственника! Сдается в аренду открытая площадка площадью 5000 кв.м. с твердым покрытием. Находится в непосредственной близости от Московского скоростного диаметра ЮВХ.(удобный выезд) В пешей доступности станция метро Нижегородская. Охраняемая и огороженная территория. Есть свой отдельный въезд. На площадке есть вода и мощности до 100 кВт. Прямая аренда. На территории есть возможность арендовать помещения для персонала. Подойдет под хранение продукции, стоянку а/м, размещение контейнеров и многое другое.
Стоимость аренды: 3689 руб/м2/год (154 руб в месяц) НДС 22% оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
☎ Конт. лицо: Иван Владимирович, доб. 210, ЛОТ №845801
Дата обновления: 30 августа 2026