Аренда офисного здания
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, ул Усачёва, д37с1
2 100 000 ₽/мес
36 000 ₽ за м²/год
- 700 м²
- Площадь
- 1/4
- Этаж
Это объявление снято с публикации.
Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.
В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.
ID: L4739
Уважаемый Арендатор, предлагаем Вам снять в БЦ "Спектр Хамовники" на выгодных условиях офисное помещение 700 м2 на 1м или 2м этажах с ремонтом в аренду.
Так же возможно снять следующие комбинации:
- 1780 м2, с разбивкой по площадям в трёх уровнях: 1 и 2 этаж по 700 м2 и подвал 400 м2.
- 4398, 8 м2 здание целиком.
Локация:
Расположение в исторической и деловой части Москвы всего в 5 минутах ходьбы от станции метро "Спортивная". В непосредственной близости к комплексу располагаются такие престижные районы, как Хамовники и Остоженка. Сообщение с основными магистралями города: ТТК и Бульварное кольцо, Комсомольский проспект. Имеет удобный выезд на Б. Пироговскую ул., Комсомольский пр-т., Хамовнический Вал, Фрунзенскую и Саввинскую набережные.
Быстро реагируем на обращения, организуем встречу на объекте в удобное для Вас время, направим план, и ответим на все возникшие вопросы!
Звоните, уточняйте индивидуальные условия и снимите!
Дата обновления: 27 октября 2023