Аренда офисного помещения

920 833 ₽/мес

25 000 ₽ за м²/год

442 м²
Площадь
2/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Аренда помещения площадью 442 кв. м на территории Бизнес-парка "Фактория" (с. 13).
В арендную ставку все включено, коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Имеется возможность выбора этажа и меньшей площади.
Бизнес-парк "Фактория" является одним из крупнейших, расположенном в САО г. Москвы. На территории Бизнес-парка находится 17 строений разной этажности исторической и современной застройки, расположенные на обособленной территории с двумя небольшими скверами.
Недалеко от объекта пролегает Бутырский вал, чуть дальше находится крупная транспортная развязка, которая позволяет выехать на ТТК, Ленинградский проспект и Новослободскую улицу. От станции метро "Савеловская" Бизнес-парк находится в пешей доступности (5 минут).
На территории бизнес-парка «Фактория» открыты кафе и ресторан, фитнес-центр, стоматологическая клиника, отделение банка, нотариальная контора. Наземный охраняемый паркинг бизнес-центра рассчитан на 571 автомобиль, подземный — на 85, многоярусная автоматизированная парковка — на 84 автомобиля. Рядом с бизнес-центром расположены рестораны, пиццерии, продуктовые супермаркеты, аптеки, салон красоты, спортивный комплекс, почта.Номер объекта: #5/545319/131

Дата обновления: 26 октября 2023