Аренда офисного помещения
424 300 ₽/мес
15 749 ₽ за м²/год
- 323 м²
- Площадь
- 2/3
- Этаж
Аренда офиса 323, 3 м2 м. Тушинская в САО
Описание : предлагается прекрасный офисный этаж с современной и экологически безопасной отделкой, выполненной из качественных материалов, соответствующих всем энергосберегающим нормам.
Возможно предоставление услуг по уборке помещений, оплата этих услуг производится отдельно, аналогично предоставлению парковки, интернета и телефонии.
Расположение: 800 м (12 мин. пешком) до м. Тушинская. Удобный выезд на Волоколамское шоссе. Бизнес-парк расположен в живописной парковой зоне на берегу канала имени Москвы, между районами Сокол и Тушино. Идеальное сочетание природы и современной инфраструктуры. Коммуникации: системы вентиляции и кондиционирования.
В офисе установлены коммуникации ведущих провайдеров, обеспечивающих стабильную связь и высокую скорость интернета.
Парковка : собственная парковка, машиноместа сдаются отдельно. Объект №3100-976887.
Дата обновления: 7 августа 2025