120 000 ₽/мес

14 077 ₽ за м²/год

102 м²
Площадь
1/19
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ В ЮЖНОМ БУТОВО. ул.Александры Монаховой, дом 94, корпус 4.

Привет друзья!
Я, как собственник предлагаю в аренду замечательное помещение свободного назначения. В нём можно разместить не только магазин, но и при желании аптеку, крутой офис, шоу-рум и даже нотариальную контору.
Обратите внимание на шикарные витражные окна, которые смотрят прямо на магистраль, именно поэтому мимо вас и вашего бизнеса будет проезжать буквально половина автомашин, следующих из Москвы в южном направлении.

ПАРУ СЛОВ О ПОМЕЩЕНИИ.
Помещение расположено в 18-ти этажном элитном модерновом жилом доме, что отлично видно по фотографиям. В помещении сделан первоклассный ремонт. Качественные полы и отделка стен. Отличное освещение. У помещения есть два входа. Первый "смотрит" непосредственно на проезжую часть. Второй вход можно назвать техническим. Чуть не забыл, высота потолков целых 3, 6 метров! Помещение полностью готово к заселению, ни каких старых вещей, ни какой ненужной мебели. Все новое и красивое. Кстати, все фотографии настоящие.

О МЕСТЕ ДИСЛОКАЦИИ:
Помещение расположено недалеко от метро "Бунинская Аллея". Доехать до метро проще простого - обратите внимание на автобусную остановку, которая расположена ровно напротив помещения. Разве не великолепно?
Помещение выставлено мною - собственником. Я всегда доступен по телефону который указан в объявлении. Один момент, я проживаю недалеко и поэтому могу встретить Вас в любое удобное время.

Дата обновления: 28 апреля 2024