Аренда офисного помещения

715 000 ₽/мес

22 000 ₽ за м²/год

390 м²
Площадь
10/18
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ID: L4955
Уважаемый Арендатор, предлагаем Вам снять в бизнес-центре "Меридиан" офисное помещение 390 м2 на 10-м этаже в аренду на выгодных условиях. Звоните!

Текущий арендатор освободит офис с 01.02.24.

Локация.
Объект расположен в Левобережном р-не СЗАО г. Москвы, недалеко от ст. м. "Речной Вокзал" - 15 мин пешком, - и характеризуется прекрасной транспортной доступностью. Рядом пролегают Беломорская ул., ул. Лавочкина, Фестивальная ул., Ленинградское ш.

Бизнес-центр "Меридиан" представляет собой 18-этажное здание с видовым входом и современным дизайном архитектурного решения. По всем своим параметрам деловой центр соответствует международным стандартам качества и. Прекрасная техническая оснащенность, достаточная инфраструктура. Помещения имеют смешанную планировку и оборудованы всем необходимым, включая санитарные зоны и мини-кухни. Высота потолков - 3 м. Кондиционирование помещений осуществляется с помощью сплит-систем.

Быстро реагируем на обращения, организуем встречу на объекте в удобное для Вас время, направим план и ответим на все возникшие вопросы!

Звоните, уточняйте индивидуальные условия и снимите!

Дата обновления: 12 января 2024