Аренда офисного помещения

281 333 ₽/мес

16 000 ₽ за м²/год

211 м²
Площадь
2/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ID: o87329
Без комиссии.
Офисное помещение с отделкой
Площадь: 211.0м²
Этаж: 2

О здании:
Класс "B+".
Полная капитальная реконструкция здания. Офисный центр состоит из 4-х надземных и 1 подземного этажа. Площадь подземного этажа на котором расположены технические помещения около 3 900 кв.м. Помещения -1 этажа могут использоваться как хранилище, помещение для размещения IT-оборудования и т.д. Парковка организована по периметру здания более чем на 200 м/м. Здание оборудовано центральными инженерными системами. Система контроля и управления доступом, видеонаблюдение, охранная сигнализация. Панорамное остекление позволяет получить натурального света при планировке помещений в формате "open space". 2 входные группы обеспечивают возможность разделить потоки сотрудников и гостей в случае необходимости. Сетка колон 6 Х 9 м. является оптимальной для офисной планировки..
Бизнес-центр расположен в ЮЗАО, на пересечении ул. Обручева, Севастопольского и Балаклавского пр-тов. В 15 минут пешком от ст.м. "Калужская" Удобный доступ к Профсоюзной ул., Ленинскому пр-ту, Севастопольскому пр-ту и основным магистралям (ТТК, МКАД, центр города). Главный подъезд к зданию - с Севастопольского пр-та..
Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Провайдер: ООО «ЛегионКом». Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. Лифты: 6 OTIS.

Дата обновления: 9 марта 2024