Аренда офисного помещения

Москва, ул Кожевническая, 7, литера1

1 704 000 ₽/мес

16 000 ₽ за м²/год

1 278 м²
Площадь
2/8
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 62242274. "ТЦ Кожевники" - это современный торговый центр, который расположен в центре города. С момента своего открытия он стал одним из самых популярных мест для шопинга, развлечений и отдыха.

ТЦ Кожевники обладает внушительной площадью, охватывающей несколько этажей, где представлены магазины, рестораны, кафе, кинотеатры и другие развлекательные и сервисные учреждения. Здесь можно найти все самые актуальные товары и услуги - от одежды и обуви до электроники и косметики. Магазины мировых брендов и местные марки предлагают широкий ассортимент продукции для всех возрастов и пристрастий.

Архитектура ТЦ Кожевники сочетает в себе современный стиль и комфортное пространство. Чистые и просторные коридоры, удобные лифты и эскалаторы обеспечивают легкий доступ ко всем этажам. Здесь создана комфортная атмосфера для посетителей, позволяющая насладиться шопингом и отдыхом в приятной обстановке.

Кроме того, ТЦ Кожевники предлагает широкий выбор развлечений. Кинотеатры с современным звуком и яркими экранами демонстрируют последние фильмы, а игровые зоны с аттракционами и видеоиграми привлекают как детей, так и взрослых. Здесь также можно отведать разнообразные кулинарные изыски в ресторанах и кафе, предлагающих блюда разных кухонь мира.

ТЦ Кожевники идеально подходит для семейных посещений, встреч с друзьями и проведения свободного времени. Благодаря удобному месторасположению и широкому выбору товаров и услуг, здесь каждый может найти что-то по душе. Приятная атмосфера и гостеприимство сотрудников делают посещение ТЦ Кожевники приятным и незабываемым опытом для каждого посетителя.

Дата обновления: 29 февраля 2024