Аренда офисного помещения

4 092 000 ₽/мес

126 557 ₽ за м²/год

388 м²
Площадь
5/7
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

ID: L10927
Предлагаем в аренду готовое офисное помещение с мебелью класса В+ на 5-м этаже в историческом центре Москвы, расположенном в известном районе Арбат.
Здесь высокие потолки и большие окна наполняют пространство естественным светом, создавая приятную атмосферу для работы.
Бизнес-центр Мидланд Плаза обладает уникальной атмосферой благодаря своему положению в знаменитом столичном районе, имеющем богатую историю и уникальную культурную жизнь.
Место отличается приятной пешей доступностью от ближайшей станции метро Арбатская, что делает его идеальным вариантом для организаций, желающих обосноваться в одном из центральных районов Москвы.
Общая площадь в размере 387, 5 м2.
Предоставляется юридический адрес в рамках заключённого договора аренды, всё включено в стоимость аренды, кроме коммунальных платежей.
Данный объект отлично подойдёт организациям, желающим разместить свою компанию в одном из наиболее узнаваемых и престижных районов столицы.
Для уточнения параметров аренды или продажи, и записи на индивидуальный просмотр, звоните!

Дата обновления: 26 мая 2025