Аренда офисного помещения

53 625 000 ₽/мес

78 000 ₽ за м²/год

8 250 м²
Площадь
16/16
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

ID: L12275
Уважаемый Арендатор, предлагаем Вам снять в бизнес-центре GRANARD Белорусская отличный офис 8250 м2 на трёх этажах (целиком с 6 по 10) в аренду на выгодных условиях. Звоните сейчас и начнём оформление!

Офисы высшей категории: Prime.
Готовность офисов: 1-й квартал 2027 года.
Проект достраивает девелопер STONE.
Заключается предварительный договор аренды с новым собственником.
Возможно снять от 1-го этажа: 1640 м2.
Можно снять в аренду всё здание: 24500 м2.

О помещениях:
Панорамное остекление дарит обилие света, а высокие потолки создают ощущение простора. Гибкая планировка позволяет адаптировать пространство под любые задачи, а экологичные материалы и умные инженерные системы обеспечивают комфорт и заботу об окружающей среде.

Двухуровневый подземный паркинг с интеллектуальным доступом Современное безопасное пространство для автомобилей с системой контроля доступа по магнитным картам или автоматическому распознаванию номеров. Оснащен прямыми лифтами в лобби БЦ и ритейл-зону.

Локация:
Премиальное расположение. Один из главных деловых, культурных и гастрономических центров. Пространство Белорусского района объединяет Тверскую, три московских кольца и крупнейший международный аэропорт.

Расположение:
пешком 10 мин метро "Белорусская", 13 мин метро "Савеловская"; на авто
7 мин до Кремля, 18 мин до Москва-Сити; вокзалы/аэропорты: 10 мин Белорусский вокзал,
Савеловский вокзал; 30 мин Аэропорт "Шереметьево"

Быстро реагируем на обращения, организуем встречу на объекте в удобное для Вас время, направим план и ответим на все возникшие вопросы.

Сотрудничаем с агентствами/брокерами/консультантами/риелторами.

Звоните, уточняйте индивидуальные условия и арендуйте!

Дата обновления: 9 октября 2025