Аренда офисного помещения

362 130 ₽/мес

37 628 ₽ за м²/год

115 м²
Площадь
-1/6
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Аренда офиса площадью 115.49 м2 на территории современного делового комплекса "Красная Роза". Арендная стоимость включает эксплуатацию и НДС. Бизнес-центр Мамонтов стал первым зданием, получившим вторую жизнь на территории делового квартала. С него началось перевоплощение старинных промышленных площадей в удобные рабочие лофт-пространства.
Придерживаясь своей философии, компания-девелопер KR Propertie полностью сохранила первоначальный вид здания. Единственное, что отличает бизнес-центр класса В+ от исторического аналога, большое количество инженерных и телекоммуникационных систем. В итоге мы получили действительно высококлассное пространство для успешной работы.
Бизнес-центр "Мамонтов" - это шесть этажей удачно расположенных помещений с оригинальным панорамным остеклением и уютной внутренней отделкой. Недаром проект стал лучшим в своем классе по версии журнала Commercial Real Estate, ведь это достойное место для воплощения любых идей в жизнь. Развитая инфраструктура делового квартала: рестораны, кафе, конференц-залы, гостиница, отделения банков, фитнес-клуб с бассейном, салон красоты, магазины. Большая площадь квартала с просторной зеленой внутренней территорией и уютными двориками. Прекрасная транспортная доступность.Номер объекта: #5/540975/131

Дата обновления: 26 октября 2023