2 175 000 ₽/мес

30 000 ₽ за м²/год

870 м²
Площадь

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Лот №634190 Предложение от Собственника! Сдаем офисный блок общей площадью 870 м2, целиком 2-й этаж БЦ класса в 10 минутах пешком от м. Савёловская. Возможна сдача части блока 540 кв.м. (выделено на поэтажном плане). Отличное состояние (за выездом арендаторов). Оборудованы зона рецепшн, кухонная зона, кабинетная планировка. Система контроля доступа: круглосуточная. Система кондиционирования: центральная система (VRV). Система вентиляции: приточно-вытяжная. Система пожаротушения: автоматическая (вода, газ и др.).
БЦ «Новосущевский» - офисное здание, расположенное в одном из самых развивающихся бизнес-райнов Москвы. Арендаторы выбирают бизнес-центр за удобное расположение, современные инженерные системы, большой паркинг и эффективные планировки этажей.
Расположено всего в 7ми минутах пешком от м. Марьина Роща.

Стоимость аренды: 25000 руб/м2/год НДС оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

☎ Конт. лицо: Светлана Анатольевна, доб. 129, ЛОТ №634190

Дата обновления: 5 марта 2024