Аренда офисного помещения

Москва, Симферопольское ш., д. 22, стр. 7/ 9 км от МКАД

2 066 167 ₽/мес

11 001 ₽ за м²/год

2 254 м²
Площадь
9
Этажность

Поделиться

Добавить в избранное

БЕЗ КОМИССИИ! Предложение от СОБСТВЕННИКА. Бизнес-парк "Подольск"/ МФК "Подольск". Класс "В+". Адрес: Симферопольское ш., д. 22, стр. 7/ 9 км от МКАД. Общая площадь: 57500. Год постройки: 2014. ОПИСАНИЕ: Еще один перспективный проект – МФК "Подольск".
Земельный участок общей площадью 21 Га расположен в удачном и перспективном месте, ставшим «Новой Москвой». Исторически «Старое Симферопольское», а ныне Варшавское шоссе связывало Москву с крупными городами ближайшего Подмосковья – Щербинка, Подольск, Чехов и Серпухов. Это направление особенно привлекательно для размещения автомобильных дилерских, торговых и бизнес центров, а также различных инфраструктурных объектов логистической направленности. Кроме того, площадка вошла в состав Большой Москвы, что создает дополнительные возможности для развития бизнеса уже существующих и будущих арендаторов.
В состав многофункционального комплекса (МФК) войдут автосалоны, торговая галерея, многоуровневый паркинг, складские и офисные помещения и бизнес-центр.
В перспективе строительство 9-ти этажного энергоэффективного бизнес-центра.. Этаж: Строение. ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ: 2254 кв.м. Состояние помещений: С отделкой. КОММЕРЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ: 11000.00 р./кв.м./год. Операционные расходы включены в арендную ставку. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. Указанные ставки включают НДС. Комментарий к блоку: Автосалон/ офис/ склад/ автосервис. Интернет, телефония. Провайдер: коммерческий. Охрана. Данные коммерческие условия не являются публичной офертой. Для получения подробной информации о наличии и коммерческих условиях, пожалуйста, обращайтесь к консультантам.

Дата обновления: 1 ноября 2023

Помещение Офисно-складское