Аренда офисного помещения

Москва, Романов пер, 4

1 070 000 ₽/мес

60 000 ₽ за м²/год

214 м²
Площадь

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Лот №628270 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду офис 214 кв.м. на 1 этаже в бизнес центре А класса Романов Двор. Офис Смешанной планировки: зона ресепшен, 4 кабинета, open space, переговорная, серверная, кассовый узел, депозитарий. Хорошая качественная отделка, за выездом арендатора - банк. Светлые кабинеты, полноразмерные окна. 4 минуты пешком от метро Библиотека им. Ленина. Напротив Кремля. Вместимость - 10 рабочих мест и зона ресепшен. Офис готов к заезду. Парковочные места на подземном паркинге предоставляются за дополнительную плату. Офис рассматривается как под банковскую деятельность, так и возможность переделать помещение под офис. Предоставляются арендные каникулы.

Стоимость аренды: 50000 руб/м2/год (891667 руб в месяц) НДС оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

☎ Конт. лицо: Ирина Владимировна, доб. 213, ЛОТ №628270

Дата обновления: 25 января 2024