4 770 783 ₽/мес

25 999 ₽ за м²/год

2 202 м²
Площадь
7/9
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

ID: L4817
Уважаемый Арендатор, предлагаем Вам снять в многофункциональном центре "Forum City" офисное пространство 2201, 9 м2 на 7-м этаже в аренду на выгодных условиях.

Возможно деление на меньшие площади.

Описание БЦ:
Здание бизнес-центра оснащено современной техникой и средствами коммуникации, автоматизированными системами жизнеобеспечения, имеет развернутую внутреннюю инфраструктуру, обеспечивающую широкий спектр услуг на самом высоком уровне. В соответствии с требованиями, предъявляемыми к инженерному обеспечению объектов офисного назначения, здание оснащено всем необходимым, в том числе: пропускной режим, круглосуточная охрана, охранная и пожарная сигнализации, видео наблюдение гарантируют высокий уровень безопасности, сплит-системы создают комфортные условия работы. Для размещения автотранспорта арендаторов на территории центра предусмотрены парковочные места на круглосуточной подземной охраняемой стоянке. Для посетителей центра имеется гостевой паркинг.

Локация:
Бизнес-центр расположен в Ломоносовском районе Западного округа Москвы. Он находится на равном удалении от МКАД и ТТК - примерно в 5 км. В 1 км. пролегает Ленинский пр-кт. По соседству находятся крупные улицы Удальцова, Кравченко и Лобачевского. До станции метро "Проспект Вернадского" дорога пешком займет не более 2-3 минут.

Быстро реагируем на обращения, организуем встречу на объекте в удобное для Вас время, направим план и ответим на все возникшие вопросы!

Звоните, уточняйте индивидуальные условия и снимите!

Дата обновления: 19 марта 2024