900 000 ₽/мес

90 000 ₽ за м²/год

120 м²
Площадь
5/10
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Аренда офиса в центре Москвы, в пешей доступности от метро Охотный ряд. Площадь помещения 120 м2. 5-й этаж 10-этажного здания МФК «Гостиница Москва» в Охотном ряду. Планировка open space с большими панорамными окнами, коридор, мини-холл. Выполнена качественная дизайнерская отделка по индивидуальному проекту, есть мебель, которой кабинеты комплектуются с учетом количества рабочих мест. Арендаторы офиса имеют доступ к переговорной комнате, бизнес-гостиной с кофе-баром. Помещения офисного блока оборудованы индивидуальной системой кондиционирования воздуха. Офис предлагается в МФК «Гостиница Москва», который расположен в самом центре города, по адресу улица Охотный ряд, дом 2.
В стоимость входит оплата услуг, предоставляемых в МФК – помощь IT-специалистов, секретаря, пользование сейфом, душевым комплексом, телефония и интернет, а также стоимость коммунальных услуг. Аренда места в подземном паркинге оплачивается дополнительно.
При заключении договора аренды на срок от 11 месяцев предоставляется юридический адрес (Охотный ряд, дом 2).Номер объекта: #5/548951/131

Дата обновления: 26 октября 2023