3 340 000 ₽/мес

30 000 ₽ за м²/год

1 336 м²
Площадь

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Лот №636825 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду офис 1336 м2, расположенный на 16 этаже в Бизнес Центре класса А + «Лотос». Смешанная планировка: зона ресепшн, опен-спейс, Кабинеты и переговорные (с возможностью увеличения), кухня с мокрой точкой (кофе-поинт),
серверная. Раздельные с/у с отдельным входом. Панорамное остекление по всему периметру офиса, новейшие инженерные системы, автоматизированная система пожаротушения, высокоскоростные лифты, системы климат контроля. В офисе выполнен качественный ремонт. Оплачивается дополнительно:
Вода, электричество, тепло, эксплуатационные расходы. Бизнес-центр «Лотос» оснащен всей необходимой инфраструктурой: на первом этаже расположены торговая галерея, супермаркет, кафе, аптека, салон цветов, салон красоты, кофейня и многое другое.

Стоимость аренды: 30000 руб/м2/год (3340000 руб в месяц) включая НДС. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка, эксплуатационные расходы.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

☎ Конт. лицо: Вадим Вадимович, доб. 224, ЛОТ №636825

Дата обновления: 28 марта 2024