Аренда офисного помещения

2 813 250 ₽/мес

33 000 ₽ за м²/год

1 023 м²
Площадь
2/12
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Аренда офиса 1023 м2 м. Тропарёво в ЮЗАО.
Описание: офисные помещения в БЦ класса A "Ленинский 119" площадью 22 650 м2.
Расположение: В престижном юго-западном округе Москвы и обладает превосходной транспортной доступностью благодаря близости к проспекту Вернадского, Ленинскому проспекту и улице Островитянова. В шаговой доступности расположена станция метро "Тропарево". Отличительной особенностью данного бизнес-центра является его близость к парковой зоне и низкий уровень шума при наличии удобных подъездных путей с Ленинского проспекта и улицы Островитянова.
Коммуникации: Центральные сети, п риточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Высокий стандарт отделки помещений включает разводку всех инженерных систем, установку фанкойлов, фальш-пола и ковролина. Контроль-доступа. Лифты: 4шт. Schindler.
Парковка: Многоуровневый подземный паркинг, надземная парковка. Коэффициент 1:62.
Дополнительно: "Ленинский проспект 119" - первое в России "зеленое" здание, сертифицированное по немецкому стандарту DGNB.
Помещения предоставляются с офисной отделкой.
Коммунальные платежи и плата за парковку оплачиваются дополнительно.

Звоните, ответим на Ваши вопросы и организуем показ в удобное для Вас время!
Объект №3100-964279.

Дата обновления: 9 июля 2026