Аренда офисного помещения

328 125 ₽/мес

21 000 ₽ за м²/год

188 м²
Площадь
1/7
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Аренда офиса площадью 187.5 кв. м, расположенного на 1 этаже БЦ "Омега плаза". Это удобное крыло здания и важно, что оно в первую очередь цельное и достаточно светлое ( огромные витражные окна) нет мест общего пользования, которые "крадут" площадь или находятся в середине бизнес центра, где нет окон и темно!
Бизнес центр класса В+, вмещает более 25 тысяч человек сотрудников офисов и магазинов. На площади в более чем 110 000 кв. м расположены не только офисные помещения, но и торговая галерея, кафе, рестораны, круглосуточный фитнес-центр с бассейном, отделения банка, аптеки и мини-маркет. Основными преимуществами бизнес-центра являются развитая инфраструктура, прекрасная транспортной и пешеходная доступность, а также привлекательные арендные ставки.
Бизнес-центр располагает большой прилегающей территорией, на которой расположен охраняемый паркинг для арендаторов и гостей комплекса.
Среди арендаторов БЦ Омега Плаза можно выделить такие крупные компании как «Связной», «Rambler», «Белый Ветер».Номер объекта: #5/546729/131

Дата обновления: 26 октября 2023